广州公交地铁接驳专线10B
地铁接驳专线 地铁汉溪长隆站 05:45--00:10|祈福新村总站 05:45--00:10 票价2 番广公司去程:地铁汉溪长隆站-南国奥林匹克花园-钟村敬老院-隆辉工业村-祈福新村总站(5站)
回程:祈福新村总站-隆辉工业村-钟村敬老院-南国奥林匹克花园-地铁汉溪长隆站(5站)
每8-15分钟一班广州公交地铁接驳专线10B长线
地铁接驳专线 地铁汉溪长隆站 05:45--23:35 票价2 番广公司单程行使:地铁汉溪长隆站-南国奥林匹克花园-钟村敬老院-隆辉工业村-祈福新村总站-祈福医院-钟一-钟一工业区-钟村职校-大夫山公园北门-锦绣生态园-钟村小学-钟韦路口-钟村市场-锦绣文化中心-钟村-钟村敬老院-南国奥林匹克花园-地铁汉溪长隆站(19站)
每45分钟一班广州公交地铁接驳专线10A
地铁接驳专线 地铁汉溪长隆站 05:45--23:35|大夫山公园北门 05:45--23:35 票价2 番广公司去程:地铁汉溪长隆站-南国奥林匹克花园-钟村敬老院-钟村-锦绣文化中心-钟村市场-钟韦路口-锦绣生态园-大夫山公园北门(9站)
回程:大夫山公园北门-锦绣生态园-钟村小学-钟韦路口-钟村市场-锦绣文化中心-钟村-钟村敬老院-南国奥林匹克花园-地铁汉溪长隆站(10站)
每8-15分钟一班