相邻站点:
龙归路口
广州76A快线
市区线路 农讲所 06:50--22:20|龙归永兴村总站 06:00--21:30 票价2 第一巴士去程:农讲所-仓边路-小北花圈-小北-环市中路口-麓景路-麓景西路-广州电大麓湖校区-下塘西路-雕塑公园-柯子岭-盈翠华庭-广州体育馆-白云国际会议中心-白云大道(齐富路口)-外语学院(白云山西门)-黄石东路口-陈田村-元下田-永泰新村口-永泰广场-永泰客运站(友谊路口)-东平派出所-东平村口-东平路口(白云心理医院)-龙归路口-龙归永兴村总站(27站)
回程:龙归永兴村总站-龙归路口-东平路口(白云心理医院)-东平村口-东平派出所-永泰客运站(友谊路口)-永泰广场-永泰新村口-元下田-陈田村-黄石东路口-外语学院(白云山西门)-白云大道(齐富路口)-白云国际会议中心-广州体育馆-盈翠华庭-柯子岭-雕塑公园-下塘西路-广州电大麓湖校区-麓景西路-麓景路-农讲所(23站)
无广州76A路
市区线路 农讲所 06:50--22:20|龙归永兴村总站 06:00--21:30 票价2 第一巴士去程:农讲所-仓边路-小北花圈-小北-环市中路口-麓景路-麓景西路-广州电大麓湖校区-下塘西路-雕塑公园-柯子岭-盈翠华庭-广州体育馆-白云国际会议中心-白云大道(齐富路口)-外语学院(白云山西门)-黄石东路口-财税学院-武警一中队-云山居-元下田村-永泰新村-永泰路口-永泰新村口-永泰广场-永泰客运站(友谊路口)-东平派出所-东平村口-东平路口(白云心理医院)-龙归路口-龙归永兴村总站(31站)
回程:龙归永兴村总站-龙归路口-东平路口(白云心理医院)-东平村口-东平派出所-永泰客运站(友谊路口)-永泰广场-永泰新村口-永泰路口-元下田村-云山居-元下田-陈田村-黄石东路口-外语学院(白云山西门)-白云大道(齐富路口)-白云国际会议中心-广州体育馆-盈翠华庭-柯子岭-雕塑公园-下塘西路-广州电大麓湖校区-麓景西路-麓景路-农讲所(26站)
无
相邻站点:
龙归路口