广州派潭汽车站-广州汽车站
增城线路 派潭汽车站发班时间 每日06:50 分段收费,全程25 广州二汽增城分公司单程行使:派潭汽车站-大埔村[派潭]-利迳村-约场村-腊布-二龙村-黄村[小楼]-合益村-福和汽车站-中新客运站-镇龙墟-均和村-金坑-黄登村口-长平村-长安-广汕二路-柯木朗-龙洞-天河客运站-燕塘企业-沙河大街-永福路-广州汽车站(24站)
无广州二汽增城客运站-新围村
增城线路 二汽增城客运站 07:00--17:00|新围村 08:00--18:00 分段收费,全程8 广州二汽增城分公司去程:二汽增城客运站-汤屋村-电力局[增城]-交警中队[荔城]-富国路口-富和路口-华农批-计生局[增城]-棠村-桥头村-庆东村(临江公园)-棠厦村-小楼镇政府-何仙姑家庙-迪亚春天-仙桂村-江坳绿道综合服务区-金谷园-小楼人家-腊布-九益村-正隆村-二龙村-黄村[小楼]-三星村-合益村-田美村[福和]-福和汽车站-里汾村-双塘村-联安村-新围村[福和](32站)
回程:新围村[福和]-联安村-双塘村-里汾村-福和汽车站-田美村[福和]-合益村-三星村-黄村[小楼]-二龙村-正隆村-九益村-腊布-小楼人家-金谷园-江坳绿道综合服务区-仙桂村-迪亚春天-何仙姑家庙-小楼镇政府-棠厦村-庆东村(临江公园)-桥头村-棠村-计生局[增城]-华农批-富和路口-富国路口-交警中队[荔城]-电力局[增城]-汤屋村-二汽增城客运站(32站)
每120分钟一班广州增城光明汽车站-邓山村
增城线路 增城光明汽车站发班时间 06:10 11:00|邓山村发班时间 07:00 12:00 分段收费,全程8 广州粤运去程:增城光明汽车站-保健院[增城]-电力局[增城]-交警中队[荔城]-富国路口-富和路口-华农批-计生局[增城]-棠村-桥头村-庆东村(临江公园)-棠厦村-棠吓-鸡心岭村-韩村-二龙村-沙岗村-邓山村(18站)
回程:邓山村-沙岗村-二龙村-韩村-鸡心岭村-棠吓-棠厦村-庆东村(临江公园)-桥头村-棠村-计生局[增城]-华农批-富和路口-富国路口-交警中队[荔城]-电力局[增城]-保健院[增城]-增城光明汽车站(18站)
无广州增城光明汽车站-腊布福和
增城线路 增城光明汽车站发班时间 08:50 13:00 15:50|福和汽车站发班时间 10:00 14:10 17:00 分段收费,全程8元,86:8 广州粤运去程:增城光明汽车站-保健院[增城]-电力局[增城]-交警中队[荔城]-富国路口-富和路口-华农批-计生局[增城]-棠村-桥头村-庆东村(临江公园)-棠厦村-小楼镇政府-何仙姑家庙-迪亚春天-仙桂村-江坳绿道综合服务区-金谷园-小楼人家-腊布-九益村-正隆村-二龙村-黄村[小楼]-三星村-合益村-田美村[福和]-福和汽车站(28站)
回程:福和汽车站-田美村[福和]-合益村-三星村-黄村[小楼]-二龙村-正隆村-九益村-腊布-小楼人家-金谷园-江坳绿道综合服务区-仙桂村-迪亚春天-何仙姑家庙-小楼镇政府-棠厦村-庆东村(临江公园)-桥头村-棠村-计生局[增城]-华农批-富和路口-富国路口-交警中队[荔城]-电力局[增城]-保健院[增城]-增城光明汽车站(28站)
无广州增城光明汽车站-小楼黄村
增城线路 增城光明汽车站发车时间 06:20 08:00 10:00 12:00 14:00 16:10|小楼黄村发车时间 07:10 09:00 11:00 13:00 15:10 17:20 分段收费,全程7 广州粤运去程:增城光明汽车站-保健院[增城]-电力局[增城]-交警中队[荔城]-富国路口-富和路口-华农批-计生局[增城]-棠村-桥头村-庆东村(临江公园)-棠厦村-棠吓-鸡心岭村-韩村-二龙村-黄村[小楼](17站)
回程:黄村[小楼]-二龙村-韩村-鸡心岭村-棠吓-棠厦村-庆东村(临江公园)-桥头村-棠村-计生局[增城]-华农批-富和路口-富国路口-交警中队[荔城]-电力局[增城]-保健院[增城]-增城光明汽车站(17站)
无