经过石井大道(滘心村)的线路:
929路
相邻站点:
石井大道(白云湖公园)
石井大道中
广州929路
市区线路 汇侨南路 07:00--20:30|石井大道总站(龙湖) 07:00--20:30 票价2 第二巴士去程:汇侨南路-汇侨路-黄沙岗-黄沙岗大街北-马务-小坪-榕溪-石井-石井中学-石井大道(石沙路口)-石井大道南-石井大道(红星村)-石井大道(白云湖公园)-石井大道(滘心村)-石井大道中-石井大道(工业园)-石井大道总站(龙湖)(17站)
回程:石井大道总站(龙湖)-石井大道(工业园)-石井大道中-石井大道(滘心村)-石井大道(白云湖公园)-石井大道(红星村)-石井大道南-石井大道(石沙路口)-石井中学-小坪立交桥-小坪-黄沙岗大街北-黄沙岗-汇侨路-汇侨南路(15站)
无
相邻站点:
石井大道(白云湖公园)
石井大道中