经过东方名都的线路:
广增7线
相邻站点:
广州广增7线
增城线路 滘口客运站 07:30--19:00|二汽新塘客运站 06:30--18:00 分段收费,全程18 广州二汽增城分公司去程:滘口客运站-桥中(双桥路)-濂泉路口-广园天寿路口东-省农干科干院-棠德小区北-车陂高架桥侧-黄村立交-广州本田公司-碧桂园凤凰城-新好景-二汽新塘客运站(12站)
回程:二汽新塘客运站-天和百货-新塘镇政府-新聚福-太阳城-新好景-碧桂园凤凰城-东方名都-广州本田公司-黄村立交-车陂高架桥侧-棠德小区北-省农干科干院-五山-广园天寿路口东-濂泉路口-桥中(双桥路)-滘口客运站(18站)
每30分钟一班
相邻站点: