经过新城派出所的线路:
从化3路广州从化3路
从化线路 星河绿洲总站 06:10--22:00|明珠工业园总站 06:50--21:00 票价2 顺途公汽去程:星河绿洲总站-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-大津电器-商贸城[从化]-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-劳动社保局-新城派出所-建设路-电力局[从化]-新城市场-青云公园-新村路口-西宁西路-西街口-西宁小学-旺城市场-从化职校-从化五中-万盛广场-石合路口-三将军路口-镇泰工业城-大夫田村路口-丽峰路-明珠管委会-明珠市场-明珠工业园总站(34站)
回程:明珠工业园总站-明珠市场-明珠管委会-丽峰路-大夫田村路口-镇泰工业城-三将军路口-石合路口-万盛广场-从化五中-从化职校-旺城市场-西宁小学-西街口-西宁西路-新村路口-青云公园-新城市场-电力局[从化]-建设路-新城派出所-劳动社保局-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-商贸城[从化]-大津电器-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-星河绿洲总站(34站)
星河绿洲总站开出往明珠工业园总站末班车为