广州从化1路
从化线路 从化中心医院总站 06:30--19:30|凤凰村委总站 07:10--20:10 票价2元 广州二汽从化分公司去程:从化中心医院(总站)-从化中学-从化二中-城西市场-新村路口-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-流溪河大桥-雅居乐路口-雅居乐[从化]-夏日港湾-七星西路-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-锦绣花园-广州医学院从化学院-江浦村委-天马动力-广州天马集团-河东中学-潭村[从化]-肉联厂-和睦小学-和睦村-精通天马技工学校-黄围-钓锂-凤凰古围-凤凰村委总站(34站)
回程:凤凰村委总站-凤凰古围-钓锂-黄围-精通天马技工学校-和睦村-和睦小学-肉联厂-潭村[从化]-河东中学-广州天马集团-天马动力-江浦村委-广州医学院从化学院-锦绣花园-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星西路-夏日港湾-雅居乐[从化]-雅居乐路口-流溪河大桥-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新村路口-城西市场-从化二中-从化中学-从化中心医院(总站)(34站)
无广州从化3路
从化线路 星河绿洲总站 06:10--22:00|明珠工业园总站 06:50--21:00 票价2 顺途公汽去程:星河绿洲总站-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-大津电器-商贸城[从化]-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-劳动社保局-新城派出所-建设路-电力局[从化]-新城市场-青云公园-新村路口-西宁西路-西街口-西宁小学-旺城市场-从化职校-从化五中-万盛广场-石合路口-三将军路口-镇泰工业城-大夫田村路口-丽峰路-明珠管委会-明珠市场-明珠工业园总站(34站)
回程:明珠工业园总站-明珠市场-明珠管委会-丽峰路-大夫田村路口-镇泰工业城-三将军路口-石合路口-万盛广场-从化五中-从化职校-旺城市场-西宁小学-西街口-西宁西路-新村路口-青云公园-新城市场-电力局[从化]-建设路-新城派出所-劳动社保局-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-商贸城[从化]-大津电器-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-星河绿洲总站(34站)
星河绿洲总站开出往明珠工业园总站末班车为广州从化5路
从化线路 新图书馆总站 05:30--20:10|太平公交总站 05:50--20:30 分段收费,全程3 顺途公汽去程:新图书馆(总站)-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-联发市场-白田岗-珠江学院[从化]-沙贝村-赤草村-逸泉大酒店-逸泉山庄-邓村路口-元洲岗-环亚工业园-南洋中英文学校-神岗村-神岗墟-神岗中学-珠江国际城-共星村-夏湾拿花园-大塘边-水南村-广州大学华软学院-开发区管委会[太平]-开发区紫泉站-太平小学-太平镇政府-太平公交总站(41站)
回程:太平公交总站-太平镇政府-太平小学-开发区紫泉站-开发区管委会[太平]-广州大学华软学院-水南村-大塘边-夏湾拿花园-共星村-珠江国际城-神岗中学-神岗墟-神岗村-南洋中英文学校-环亚工业园-元洲岗-邓村路口-逸泉山庄-逸泉大酒店-赤草村-沙贝村-珠江学院[从化]-白田岗-联发市场-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆(总站)(41站)
分段收费标准:广州从化4路
从化线路 从化汽车站总站 06:00--20:30|温泉明月山溪总站 06:50--21:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司&顺途公汽去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-江村-南洋学院-九里步工业区-天湖玩具厂-劲隆摩托-宣星路口-云星村-温泉镇政府-华辉度假村-牛步迳-冲口-温泉中队-温泉农贸市场-幸福楼-温泉宾馆-荔圃宾馆-万丰酒店-清音酒店-侨宏花园-望谷酒店-温泉明月山溪总站(40站)
回程:温泉明月山溪总站-望谷酒店-侨宏花园-清音酒店-万丰酒店-荔圃宾馆-温泉宾馆-幸福楼-温泉农贸市场-温泉中队-冲口-牛步迳-华辉度假村-温泉镇政府-云星村-宣星路口-劲隆摩托-天湖玩具厂-九里步工业区-南洋学院-江村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(40站)
分段收费标准:广州从化6路A
从化线路 从化汽车站总站 06:30--19:00|民乐玲洲 07:40--20:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-祥兴水泥厂-白岗村-茂新村-黄场村-矮岭-左村-大路脚-山子眉-潭口-新围-民乐-玲洲(28站)
回程:玲洲-民乐-新围-潭口-山子眉-大路脚-左村-矮岭-黄场村-茂新村-白岗村-祥兴水泥厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(28站)
分段收费标准:广州从化6路
从化线路 从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 08:00--19:00 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-嘉禾制药厂-红旗村-周屋村-喜乐登活动中心-宝趣玫瑰世界-大丘园-大围村-陂下-田心村农家乐-城康总站(26站)
回程:城康总站-田心村农家乐-陂下-大围村-大丘园-宝趣玫瑰世界-喜乐登活动中心-周屋村-红旗村-嘉禾制药厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(26站)
分段收费标准: