广州从化3路
从化线路 星河绿洲总站 06:10--22:00|明珠工业园总站 06:50--21:00 票价2 顺途公汽去程:星河绿洲总站-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-大津电器-商贸城[从化]-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-劳动社保局-新城派出所-建设路-电力局[从化]-新城市场-青云公园-新村路口-西宁西路-西街口-西宁小学-旺城市场-从化职校-从化五中-万盛广场-石合路口-三将军路口-镇泰工业城-大夫田村路口-丽峰路-明珠管委会-明珠市场-明珠工业园总站(34站)
回程:明珠工业园总站-明珠市场-明珠管委会-丽峰路-大夫田村路口-镇泰工业城-三将军路口-石合路口-万盛广场-从化五中-从化职校-旺城市场-西宁小学-西街口-西宁西路-新村路口-青云公园-新城市场-电力局[从化]-建设路-新城派出所-劳动社保局-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-商贸城[从化]-大津电器-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-星河绿洲总站(34站)
星河绿洲总站开出往明珠工业园总站末班车为广州从化6路A
从化线路 从化汽车站总站 06:30--19:00|民乐玲洲 07:40--20:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-祥兴水泥厂-白岗村-茂新村-黄场村-矮岭-左村-大路脚-山子眉-潭口-新围-民乐-玲洲(28站)
回程:玲洲-民乐-新围-潭口-山子眉-大路脚-左村-矮岭-黄场村-茂新村-白岗村-祥兴水泥厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(28站)
分段收费标准:广州从化6路
从化线路 从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 08:00--19:00 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-交通局[从化]-青云公园-蓝田东路-新世纪广场[从化]-西宁中路-西街市场-北星-港湾中英文学校-高步村-新庄村-从化市救助站-城郊中学-横江墟-嘉禾制药厂-红旗村-周屋村-喜乐登活动中心-宝趣玫瑰世界-大丘园-大围村-陂下-田心村农家乐-城康总站(26站)
回程:城康总站-田心村农家乐-陂下-大围村-大丘园-宝趣玫瑰世界-喜乐登活动中心-周屋村-红旗村-嘉禾制药厂-横江墟-城郊中学-从化市救助站-新庄村-高步村-港湾中英文学校-北星-西街市场-西宁中路-新世纪广场[从化]-蓝田东路-青云公园-交通局[从化]-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(26站)
分段收费标准: