你是不是要找: 赤岗北路 赤岗北路(艺洲路口)
广州765路
市区线路 南天商业城总站 06:45--21:00|阅江路总站(珠江啤酒厂) 06:45--21:00 票价2元 第一巴士去程:南天商业城总站-长江百货交易城-三滘村-沥滘-后滘村-龙潭村-大塘-江海大道中-赤岗-赤岗北路-赤岗北路(艺洲路口)-艺洲路东-双塔路-阅江西路西-阅江路总站(珠江啤酒厂)(15站)
回程:阅江路总站(珠江啤酒厂)-阅江西路西-艺洲路东-赤岗北路(艺洲路口)-赤岗北路-赤岗-江海大道中-大塘-龙潭村-后滘村-沥滘-三滘村-长江百货交易城-南天商业城总站(14站)
公共中小巴服务指引:广州262路
市区线路 珠江帝景苑总站 05:50--22:00|新洲总站 05:50--22:30 票价2 第三巴士去程:珠江帝景苑总站-广州塔西-赤岗北路(艺洲路口)-赤岗北路-赤岗东-赤岗-磨碟沙-园艺-国际会展中心-琶洲-琶洲大桥南-琶洲村-黄埔技工学校-杨青村-黄埔村-金属加工厂-新洲科技园-新洲前-新洲总站(新洲码头)(19站)
回程:新洲总站(新洲码头)-新洲前-新洲科技园-金属加工厂-黄埔村-杨青村-黄埔技工学校-琶洲村-琶洲大桥南-琶洲-国际会展中心-园艺-磨碟沙-赤岗-赤岗东-赤岗北路-赤岗北路(艺洲路口)-广州塔西-珠江帝景苑总站(19站)
无