广州321路
市区线路 南岗总站 07:00--21:00|科学城总站(天泰二路) 07:00--21:00 票价2 第三巴士去程:南岗(总站)-东区路口-开创大道口-二横路口-严田村-开创大道立交-黄埔科技园-骏功路-骏功路西-勒竹新村-火村路口-小坑村-东捷路-火村西-火村(法雨寺)-瑞和路北-石桥新村-开泰大道中-开泰大道(开达路口)-开泰大道(新阳路口)-开泰大道(科丰路口)-科学城总站(天泰二路)(22站)
回程:科学城总站(天泰二路)-开泰大道(新阳路口)-开泰大道(开达路口)-开泰大道中-石桥新村-瑞和路北-火村(法雨寺)-火村西-东捷路-小坑村-火村路口-勒竹新村-骏功路西-骏功路-黄埔科技园-开创大道立交-严田村-二横路口-开创大道口-东区路口-南岗(总站)(21站)
公共中小巴服务指引:广州940路
市区线路 小塱总站 07:30--20:00|康南路北总站 07:00--19:30 票价2 第三巴士去程:小塱总站-小塱村口-东捷路-小坑村-捷普电子厂-赵溪村-开泰大道(骏成路口)-乌石村北-东鹏大道中-骏功路西-骏功路-黄埔科技园-开创大道立交-严田村-二横路口-开创大道口-康南路口-东兴市场(康南路)-康南路北(总站)(19站)
回程:康南路北(总站)-东兴市场(康南路)-康南路口-开创大道口-二横路口-严田村-开创大道立交-黄埔科技园-骏功路-骏功路西-东鹏大道中-乌石村北-开泰大道(骏成路口)-赵溪村-捷普电子厂-小坑村-东捷路-小塱村口-小塱总站(19站)
无