经过增城经济技术开发区总站的线路:
新塘10路广州新塘10路
增城线路 增城经济技术开发区总站 06:30--22:30|康南路北总站 06:30--22:30 票价2 荔通公汽去程:增城经济技术开发区总站-捷厉特车厂-江河幕墙-国税分局-开发区管委会[增城]-民营工业园[增城]-顺欣花园-铁路桥-新塘供电所-汇太中路-大润发西-盛世名门-白江村-东江大道南-新康花园[新塘大道]-悦顺装饰材料城-新塘三中-新塘大道西-新世界花园北门-悦兴综合市场-新墩大道-新墩下基市场大街-康南路北(总站)(23站)
回程:康南路北(总站)-新墩下基市场大街-新墩大道-悦兴综合市场-新世界花园北门-新塘大道西-新塘三中-悦顺装饰材料城-新康花园[新塘大道]-东江大道南-白江村-盛世名门-大润发西-汇太中路-新塘供电所-铁路桥-顺欣花园-民营工业园[增城]-开发区管委会[增城]-国税分局-江河幕墙-捷厉特车厂-增城经济技术开发区总站(23站)
每5-10分钟一班