查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:城建学院(总站)-禾仓村-新体育馆-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-新豪酒店-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-中医院[从化]-从化七中总站(11站)
回程:从化七中总站-中医院[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-新豪酒店-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-新体育馆-禾仓村-城建学院(总站)(11站)