广州从化2路
从化线路 从化汽车站总站 06:30--22:00|广东工程技术学院总站 06:45--22:00 票价2 广州二汽从化分公司去程:从化汽车站(总站)-城建学院-禾仓村-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-富逸华庭-蓝田东路-新城市场-新城小学-交通局[从化]-荔景园-流溪河大桥-国际商贸城(雅居乐小学)-从化六中-广州工程技术学院总站(33站)
回程:广州工程技术学院总站-从化六中-国际商贸城(雅居乐小学)-流溪河大桥-荔景园-交通局[从化]-新城小学-新城市场-蓝田东路-富逸华庭-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-禾仓村-城建学院-从化汽车站(总站)(33站)
无广州从化8路
从化线路 城建学院总站 07:00--20:30|从化七中总站 07:00--20:30 票价1 顺途公汽去程:城建学院(总站)-禾仓村-新体育馆-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-新豪酒店-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-中医院[从化]-从化七中总站(11站)
回程:从化七中总站-中医院[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-新豪酒店-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-新体育馆-禾仓村-城建学院(总站)(11站)
无