巢湖6路
市区线路 康乐新村-沐桥 无人售票,"86"代表中国,"84"是bus的谐音去程:康乐新村-环城镇政府-巢野公司-城西菜市场-西苑广场-新华书店-商业大厦-商之都-市第二医院-区建委-信用联社-冷库-小王庄-向阳菜市场-邮电大楼-公交公司-巢湖大市场-小宋村-小蔡村-亚父公园-山口-刘洼-沐桥(23站)
回程:沐桥-刘洼-山口-亚父公园-小蔡村-小宋村-巢湖大市场-公交公司-邮电大楼-向阳菜市场-小王庄-冷库-信用联社-区建委-市第二医院-商之都-商业大厦-新华书店-西苑广场-城西菜市场-巢野公司-环城镇政府-康乐新村(23站)
全长11.5km,间隔6分钟巢湖15路
市区线路 石油公司-夏桥村(亚父农贸市场) 无人售票去程:巢湖石油公司-市第一职中-铸造厂-公交宿舍-北门转盘-草城街-军人接待站-市第二人民医院-商之都-少年宫-建设银行-城东菜市场-市航管局-市粮储公司-市面粉厂-城东小学-污水处理厂-驰野公司-杨山村-夏桥村(20站)
回程:夏桥村-杨山村-驰野公司-污水处理厂-城东小学-市面粉厂-市粮储公司-市航管局-城东菜市场-建设银行-少年宫-商之都-市第二人民医院-军人接待站-草城街-北门转盘-公交宿舍-铸造厂-市第一职中-巢湖石油公司(20站)
全长8.5km,间隔8.1(9.1)分钟巢湖2路
市区线路 康乐新村-巢湖水泥厂 无人售去程:康乐新村-湖光新村-西坝口-官圩新村-新华书店-商业大厦-商之都-市第二医院-军人接待站-草城街-北门转盘-公交宿舍-铸造厂-巢湖供电局-柴油机厂-栖凤饭店-巢湖水泥厂(17站)
回程:巢湖水泥厂-栖凤饭店-柴油机厂-巢湖供电局-铸造厂-公交宿舍-北门转盘-草城街-军人接待站-市第二医院-商之都-商业大厦-新华书店-官圩新村-西坝口-湖光新村-康乐新村(17站)
全长7.5km, 间隔5分钟