查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
你是不是要找: 新厝(南) 新厝
去程:江滨花园-人民医院-草寮尾-悦华园-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-胜利公园-华侨饭店-轴承厂-延通市场-公交公司-军分区干休所-地质队-立人学校-新厝-北斗-白牌-石亭-店仔圩-浦林(22站)
回程:浦林-店仔圩-石亭-白牌-北斗-新厝-立人学校-地质队-军分区干休所-公交公司-延通市场-轴承厂-华侨饭店-胜利公园-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-悦华园-草寮尾-人民医院-江滨花园(22站)