经过仙都的线路:
7路漳州7路
市区线路 新城车站-天宝林场7:00-17:0去程:新城车站-商业城-悦华园-市地税局-九龙公园-三中-漳州宾馆-人民剧场-市政府-市医院-军分区-石龟头-闽南日报社-西站-上敦-毛纺厂-科技馆-公交停车场-上坂-前山-亚西雅公司-啤酒厂-茶铺-天宝-洪坑-仙都-林场(27站)
回程:林场-仙都-洪坑-天宝-茶铺-啤酒厂-亚西雅公司-前山-上坂-公交停车场-科技馆-毛纺厂-上敦-西站-闽南日报社-石龟头-军分区-市医院-市政府-人民剧场-漳州宾馆-三中-九龙公园-市地税局-悦华园-商业城-新城车站(27站)
无