北京943路(跨省)
801-999路 霸州火车站5:00-18:00|永定门长途汽车站6:30-20:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:霸州火车站-霸州市政府-霸州一中-永宁道-金各庄-南孟-西粉营-北落店-华御-牛驼-郭翟村-沙垡-北义厚-柳泉-固安工业园南区-浩庭花园-工兴路口-固安新源街路口-固安-刘园市场-东庄子村南-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆昌路东口-榆垡路东口-榆垡南站-榆垡-大兴桥南-黄村-黄村东大街东口南-团河路西口-清源路东口-滨河东里-京开康庄路口-高米店-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(42站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-高米店-京开康庄路口-滨河东里-清源路东口-团河路西口-黄村东大街东口南-黄村-大兴桥南-榆垡-榆垡南站-榆垡路东口-榆昌路东口-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-东庄子村南-刘园市场-固安-固安新源街路口-浩庭花园-工兴路口-固安工业园南区-柳泉-北义厚-沙垡-郭翟村-牛驼-华御-北落店-西粉营-南孟-金各庄-永宁道-霸州一中-霸州市政府-霸州火车站(42站)
全程88公里,全程票价19元。本线路系跨北京849路(跨省)
801-999路 固安西站4:40-19:30|永定门长途汽车站6:00-21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:固安西站-柏村路口-固安新中街西口-惠文街西口-固安新源街西口-育才路-固安新源街路口-固安-刘园市场-东庄子村南-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆昌路东口-榆垡路东口-榆垡南站-榆垡-大兴桥北-黄村-黄村东大街东口北-团河路西口-清源路东口-滨河东里-京开康庄路口-高米店-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(31站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-高米店-京开康庄路口-滨河东里-清源路东口-团河路西口-黄村东大街东口南-黄村-大兴桥南-榆垡-榆垡南站-榆垡路东口-榆昌路东口-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-东庄子村南-刘园市场-固安-固安新源街路口-育才路-固安新源街西口-惠文街西口-固安新中街西口-柏村路口-固安西站(31站)
全程61公里,全程票价13元。本线路系跨北京943区间(跨省)
801-999路 固安林城温泉小镇7:00-12:00、15:00-17:00|永定门长途汽车站9:00-13:00、16:00-18:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:固安林城温泉小镇-华御-牛驼-郭翟村-沙垡-北义厚-柳泉-固安工业园南区-天顺家园-工兴路口-固安新源街路口-固安-刘园市场-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆垡-大兴桥北-黄村-黄村东大街东口北-团河路西口-清源路东口-滨河东里-京开康庄路口-高米店-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(31站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-高米店-京开康庄路口-滨河东里-清源路东口-团河路西口-黄村东大街东口南-黄村-大兴桥南-榆垡-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-刘园市场-固安-固安新源街路口-工兴路口-天顺家园-固安工业园南区-柳泉-北义厚-沙垡-郭翟村-牛驼-华御-固安林城温泉小镇(31站)
间隔1小时。本线路系跨省线路,在北京市境北京943快车(跨省)
801-999路 霸州火车站5:00-16:00|永定门长途汽车站7:00-18:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:霸州火车站-霸州市政府-霸州一中-永宁道-金各庄-南孟-西粉营-北落店-华御-牛驼-郭翟村-沙垡-北义厚-柳泉-固安工业园南区-工兴路口-浩庭花园-新源街路口-固安-刘园市场-东庄子村南-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆昌路东口-榆垡路东口-榆垡南站-榆垡-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(34站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-榆垡-榆垡南站-榆垡路东口-榆昌路东口-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-东庄子村南-刘园市场-固安-新源街路口-浩庭花园-工兴路口-固安工业园南区-柳泉-北义厚-沙垡-郭翟村-牛驼-华御-北落店-西粉营-南孟-金各庄-永宁道-霸州一中-霸州市政府-霸州火车站(34站)
间隔1小时。本线路系跨省线路,在北京市境北京849快车(跨省)
801-999路 固安西站5:00-17:30|永定门长途汽车站6:30-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:固安西站-柏村路口-固安新中街西口-惠文街西口-固安新源街西口-育才路-固安新源街路口-固安-刘园市场-东庄子村南-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆垡-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(20站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-榆垡-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-东庄子村南-刘园市场-固安-固安新源街路口-育才路-固安新源街西口-惠文街西口-固安新中街西口-柏村路口-固安西站(20站)
全程56.5公里,全程票价12元。本线路北京828路(跨省)
801-999路 廊坊永清县浙商新城4:50-17:00|永定门长途汽车站7:00-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:浙商新城-台湾新城南-台湾新城-台湾新城北-台湾新城管委会-燃气工业园-王佃庄-裕丰街东站-化肥厂路口-花苑小区-北关站-府东街-明珠站-金雀街-会昌街-裕丰街西站-武隆路北-廊霸路口-迁民屯-仙人桥-邵家营-北大王庄-碱铺村南-碱铺村西-孙家务-固安汽车站-刘园市场-东庄子村南-固安工业园区-河沿-大兴东胡林-榆昌路东口-榆垡路东口-榆垡南站-榆垡-草桥-洋桥西-木樨园桥西-木樨园桥北-沙子口-永定门长途汽车站(41站)
回程:永定门长途汽车站-沙子口-木樨园桥北-木樨园桥西-洋桥西-草桥-榆垡-榆垡南站-榆垡路东口-榆昌路东口-大兴东胡林-河沿-固安工业园区-东庄子村南-刘园市场-固安汽车站-孙家务-碱铺村西-碱铺村南-北大王庄-邵家营-仙人桥-迁民屯-廊霸路口-武隆路北-裕丰街西站-会昌街-金雀街-明珠站-府东街-北关站-花苑小区-化肥厂路口-裕丰街东站-王佃庄-燃气工业园-台湾新城管委会-台湾新城北-台湾新城-台湾新城南-浙商新城(41站)
全程94.6公里,全程票价19元。本线路