经过万乐小区东门的线路:
826路(跨省)
相邻站点:
中国石油勘探开发研究院廊坊分院
文化路北
北京826路(跨省)
801-999路 廊坊采四小区5:00-17:30|永定门内6:30-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:采四小区-万怡小区-中国石油勘探开发研究院廊坊分院-万乐小区东门-文化路北-万庄小区路口-万庄-侯孙洼-李孙洼南-李孙洼北-伊指挥营东-韩营-再城营-下黎城村-采育-朱庄-马朱路口-郑二营-靳七营-杨秀店-古庄-温馨家园-小白村-马驹桥一号桥-通州第二医院-凉水河桥南-亦庄桥南-亦庄桥北-地铁旧宫站-旧宫东口-旧宫-庑殿路南口-吉庆庄-清和园-万源路-东高地-西洼地-久敬庄-大红门西里-南苑路果园-木樨园桥北-永定门内(42站)
回程:永定门内-木樨园桥北-南苑路果园-大红门西里-久敬庄-西洼地-东高地-万源路-清和园-吉庆庄-庑殿路南口-旧宫-旧宫东口-地铁旧宫站-亦庄桥北-亦庄桥南-凉水河桥南-通州第二医院-马驹桥一号桥-小白村-温馨家园-古庄-杨秀店-靳七营-郑二营-马朱路口-朱庄-采育-下黎城村-再城营-韩营-伊指挥营东-李孙洼北-李孙洼南-侯孙洼-万庄-万庄小区路口-文化路北-万乐小区东门-中国石油勘探开发研究院廊坊分院-万怡小区-采四小区(42站)
全程54.4公里,全程票价11元。本线路
相邻站点:
中国石油勘探开发研究院廊坊分院
文化路北