北京平39路
远郊区县 平谷客运站 周一至周四7:10、8:10、10:10、13:10、16:00、17:00 周五至周日增加9:10、14:40|北寨 周一至周四7:10、8:10、9:10、13:30、14:40、16:50 周五至周日增加10:10、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-北独乐河-刘家河-北寨(22站)
回程:北寨-刘家河-北独乐河-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(22站)
无北京平38路
远郊区县 平谷客运总站7:30、13:30|玻璃台9:40、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-土门-马屯-耿井-祖务-黄松峪中学-黄松峪-石林峡-湖洞水-梨树沟路口-玻璃台(31站)
回程:玻璃台-梨树沟路口-湖洞水-石林峡-黄松峪-黄松峪中学-祖务-耿井-马屯-土门-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(31站)
无北京平43路
远郊区县 平谷客运总站8:40、12:00、17:20|大东沟7:00、10:20、16:10 ,八六八四公交 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-韩庄-教工-滑子-马屯路口-宴庄-大东沟(27站)
回程:大东沟-宴庄-马屯路口-滑子-教工-韩庄-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(27站)
无北京平31路
远郊区县 平谷客运总站8:20、11:40、16:50|茅山后6:40、9:40、13:2 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-土门-马屯-耿井-祖务-宴庄-黑水湾路口-茅山后(28站)
回程:茅山后-黑水湾路口-宴庄-祖务-耿井-马屯-土门-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(28站)
无北京平26路
远郊区县 平谷客运总站10:00、13:50、16:50|塔洼8:00、12:00、15:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-北独乐河-刘家河-黑豆峪-大溶洞-黄松峪中学-黄松峪-石林峡-湖洞水-塔洼(28站)
回程:塔洼-湖洞水-石林峡-黄松峪-黄松峪中学-大溶洞-黑豆峪-刘家河-北独乐河-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(28站)
无北京平27路
远郊区县 平谷客运总站7:20、9:00、12:10、14:00、16:00、17:00|黑水湾7:20、9:00、12:10、14:00、16:00、17:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-土门-马屯-耿井-祖务-宴庄-黑水湾(27站)
回程:黑水湾-宴庄-祖务-耿井-马屯-土门-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(27站)
无北京平32路[向阳]
远郊区县 平谷客运总站8:30、11:40、16:50|向阳村7:00、9:40、13:2 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-望马台-望马台东路口-洙水-水峪西路口-金海湖水峪-向阳村(25站)
回程:向阳村-金海湖水峪-水峪西路口-洙水-望马台东路口-望马台-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(25站)
无北京平32路[海子]
远郊区县 平谷客运总站10:40、14:20、17:15|海子7:20、13:00、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-望马台-望马台东路口-洙水-水峪西路口-金海湖水峪-海子(25站)
回程:海子-金海湖水峪-水峪西路口-洙水-望马台东路口-望马台-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(25站)
无北京平25路
远郊区县 夏季5:45-18:30 冬季6:00-18:1 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-太和西园-大牌楼-和平家园-鑫座宾馆-小渔阳-齐各庄-后罗庄路口-东西古路口-熊耳营-中胡家务-北屯中学-大北关-小北关-山东庄-鱼子山-刘家河-黑豆峪-大溶洞-黄松峪中学-黄松峪-石林峡-湖洞水-黄松峪乡梨树沟(34站)
回程:黄松峪乡梨树沟-湖洞水-石林峡-黄松峪-黄松峪中学-大溶洞-黑豆峪-刘家河-鱼子山-山东庄-小北关-大北关-北屯中学-中胡家务-熊耳营-东西古路口-后罗庄路口-齐各庄-小渔阳-鑫座宾馆-和平家园-大牌楼-太和西园-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(34站)
无