南宁704路
市区公交线路 广西外国语学院---南宁火车站(27公里) 运行时间:6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市邕宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4717891 包车电话:0771-4717去程:广西外国语学院-广西中医学院五合校区-市六职校-交警三大队-青秀区政府-仙葫铁路桥-下洲-碧丽山庄-海茵国际花城-天池山庄-仙葫区管委-东方外国语学校-仙葫开泰路口-仙葫盘古路口-上水人家-西区路口-埌东客运站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-金湖广场-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-民族园湖路口-民族星湖北一里-民族古城路口-东葛古城路口-东葛新民路口-民生新民路口-友爱民乐路口-友爱民主路口-友爱人民路口-友爱华东路口-苏州中华路口-南宁火车站(38站)
回程:南宁火车站-友爱华东路口-友爱人民路口-友爱民主路口-友爱民乐路口-民生新民路口-东葛新民路口-东葛古城路口-古城新竹路口-民族星湖北一里-民族园湖路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-金湖广场-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东客运站-西区路口-仙葫盘古路口-仙葫开泰路口-东方外国语学校-仙葫区管委-天池山庄-海茵国际花城-碧丽山庄-上洲-下洲-仙葫铁路桥-交警三大队-市六职校-广西中医学院五合校区-广西外国语学院(36站)
●车型:南京金陵JLY6110SA6、桂南宁703路
市郊公交线路 南地一师---五合子垒(24.1公里) 运行时间:6:40-18:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招!,八六八四公交 南宁市邕宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4717891 包车电话:0771-4717去程:南地一师-那元路口-邕宁区人民医院-十字街-中学路口-石狮子-邕宁汽车总站-彩虹红星路口-莫村路口-邕宁区财政局-邕宁区工商局-邕宁区建设局-邕宁区交通局-枫丹丽舍-交警三大队-青秀区政府-市六职校-广西中医学院五合校区-广西外国语学院-牛湾路口-五合街-子垒村(22站)
回程:子垒村-五合街-牛湾路口-广西外国语学院-广西中医学院五合校区-市六职校-青秀区政府-交警三大队-枫丹丽舍-邕宁区交通局-邕宁区建设局-邕宁区工商局-邕宁区财政局-莫村路口-彩虹红星路口-邕宁汽车总站-石狮子-中学路口-十字街-邕宁区人民医院-那元路口-南地一师(22站)
●车型:丹东黄海DD6890S01、友谊