南宁704路
市区公交线路 广西外国语学院---南宁火车站(27公里) 运行时间:6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市邕宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4717891 包车电话:0771-4717去程:广西外国语学院-广西中医学院五合校区-市六职校-交警三大队-青秀区政府-仙葫铁路桥-下洲-碧丽山庄-海茵国际花城-天池山庄-仙葫区管委-东方外国语学校-仙葫开泰路口-仙葫盘古路口-上水人家-西区路口-埌东客运站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-金湖广场-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-民族园湖路口-民族星湖北一里-民族古城路口-东葛古城路口-东葛新民路口-民生新民路口-友爱民乐路口-友爱民主路口-友爱人民路口-友爱华东路口-苏州中华路口-南宁火车站(38站)
回程:南宁火车站-友爱华东路口-友爱人民路口-友爱民主路口-友爱民乐路口-民生新民路口-东葛新民路口-东葛古城路口-古城新竹路口-民族星湖北一里-民族园湖路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-金湖广场-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东客运站-西区路口-仙葫盘古路口-仙葫开泰路口-东方外国语学校-仙葫区管委-天池山庄-海茵国际花城-碧丽山庄-上洲-下洲-仙葫铁路桥-交警三大队-市六职校-广西中医学院五合校区-广西外国语学院(36站)
●车型:南京金陵JLY6110SA6、桂南宁30路
市区公交线路 葫芦鼎站---北湖路尾(13.3公里) 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:葫芦鼎站-葫芦鼎桥北-新兴苑-青山竹溪路口-青山路中-南宁三中-双拥青山路口-医科大学-双拥路中-医科大一附院-桃源双拥路口-教育桃源路口-广西艺术学院-古城星湖路口-文物苑-古城新竹路口-东葛思贤路口-东葛鲤湾路口-中医一附院-园湖建政路口-园湖民主路口-园湖中华路口-中华园湖路口-北湖唐山路口-北湖衡阳路口-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖小区-北湖路尾(31站)
回程:北湖路尾-北湖小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-北湖衡阳路口-北湖唐山路口-中华园湖路口-园湖中华路口-园湖民主路口-园湖建政路口-中医一附院-东葛鲤湾路口-东葛思贤路口-古城新竹路口-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-教育桃源路口-医科大一附院-双拥路中-医科大学-南宁三中-青山路中-青山竹溪路口-新兴苑-葫芦鼎桥北-葫芦鼎站(29站)
●车型:常州长江CFC6101G5C13南宁23路
市区公交线路 玉洞站---朝阳广场(12公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:玉洞站-银海玉洞路口-南宁市英华学校-金地花园-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-建设银海路口-金象建设路口-大沙田客运站-五象金象路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-白沙星光路口-南国花园-白沙亭江路口-白沙市场-白沙桥南-广西艺术学院-古城星湖路口-文物苑-古城新竹路口-古城建政路口-古城民主路口-民主新民路口-朝阳广场(30站)
回程:朝阳广场-文化宫-民主新民路口-古城民主路口-古城建政路口-古城新竹路口-文物苑-古城星湖路口-广西艺术学院-白沙桥南-白沙市场-白沙亭江路口-南国花园-白沙星光路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-大沙田客运站-金象建设路口-建设银海路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-金地花园-南宁市英华学校-银海玉洞路口-玉洞站(30站)
●车型:珠江客车GZ6112S2、广州珠