南宁39路区间纯电动专线
市区公交线路 空调 竹溪立交---五一站(14.2公里) 运行时间:9:00-12:00、15:00-17:00 发车间隔30分钟 一票制 票价:2.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:竹溪立交-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-民族园湖路口-民族古城路口-民族广场-民族共和路口-邕江桥南-星光淡村路口-星光福建路口-淡村市场-五一北一里路口-五一北二里路口-五一南建路口-五一铁路立交-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-莫屋坡-五一站(24站)
回程:五一站-莫屋坡-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-五一南建路口-五一北二里路口-五一北一里路口-淡村市场-星光福建路口-星光淡村路口-邕江桥南-民族共和路口-民族广场-民族古城路口-民族园湖路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-竹溪立交(23站)
●车型:桂林客车GL6120BEV、常隆南宁39路
市区公交线路 空调 五一站---埌东站(19.2公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:2.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:五一站-莫屋坡-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-五一南建路口-五一北二里路口-五一北一里路口-淡村市场-星光福建路口-星光淡村路口-邕江桥南-民族共和路口-民族广场-民族古城路口-民族星湖北一里-民族园湖路口-麻村-民族茶花园路口-滨湖广场-民族金洲路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东站(31站)
回程:埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-民族金洲路口-滨湖广场-民族茶花园路口-麻村-民族园湖路口-民族星湖北一里-民族古城路口-民族广场-民族共和路口-邕江桥南-星光淡村路口-星光福建路口-淡村市场-五一北一里路口-五一北二里路口-五一南建路口-五一铁路立交-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-莫屋坡-五一站(32站)
●车型:安徽安凯HFF6114GK64南宁9路
市区公交线路 五一站---火车站(9公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:五一站-莫屋坡-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-五一南建路口-五一北二里路口-五一北一里路口-市二医院-星光淡村路口-邕江桥南-朝阳广场-华东朝阳路口-火车站(15站)
回程:火车站-朝阳济南路口-朝阳广场-邕江桥南-星光淡村路口-市二医院-淡村路尾-五一北二里路口-五一南建路口-五一铁路立交-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-莫屋坡-五一站(16站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁501路
市区公交线路 空调 火车站---平乐站(24.4公里) 运行时间:6:20-19:30 空调车:一票制 票价:2.00元/人次;非空调车:一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁中巴公交有限责任公司 公交服务热线:0771-2100505去程:火车站-中华一支路口-中华三支路口-中华北大路口-北大华西路口-新阳立交-新阳龙腾路口-区妇幼-明秀新阳路口-中兴桥北-中兴桥南-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-南建五一立交-亭洪南建路口-亭洪路中-亭洪石柱岭路口-亭洪星光路口-石柱岭-星光白沙路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-大沙田广场-银海德政路口-银海建设路口-银海永兴路口-金象一区-广西备灾中心-金象三区-玉洞站-玉洞收费站-区水电玉洞小区-南宁保税物流中心-平乐水泥厂-丰林集团-平乐站(40站)
回程:平乐站-丰林集团-平乐水泥厂-南宁保税物流中心-区水电玉洞小区-玉洞收费站-玉洞站-金象二区-广西备灾中心-金象一区-银海永兴路口-银海建设路口-银海德政路口-大沙田广场-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-亭洪星光路口-亭洪石柱岭路口-亭洪路中-亭洪南建路口-五一南建立交-五一铁路立交-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-中兴桥南-中兴桥北-明秀新阳路口-区妇幼-新阳龙腾路口-新阳立交-中华北大路口-中华三支路口-中华一支路口-火车站(40站)
●车型:桂林大宇GDW6106HG、南京