广州花都18路[大陵新村 — 人民公园]
花都线路 大陵新村 06:30--21:30|人民公园 06:30--21:30 票价2 花都公汽去程: 大陵新村 - 大陵村 - 中陵社 - 胡忠产科医院 - 花都钟村 - 交通技术学院 - 镇一小[花都] - 卫生局[花都] - 新华市场 - 金城大厦 - 胡忠医院 - 市政园林局[花都] - 海关(星光汇摩登百货) - 三华村 - 松园里 - 人爱医院 - 邝维煜中学 - 圆玄小学 - 中医院[花都] - 花都区政府 - 人民公园 (21站)
回程: 人民公园 - 花都区政府 - 中医院[花都] - 圆玄小学 - 邝维煜中学 - 人爱医院 - 松园里 - 三华村 - 海关(星光汇摩登百货) - 市政园林局[花都] - 胡忠医院 - 金城大厦 - 新华市场 - 卫生局[花都] - 镇一小[花都] - 交通技术学院 - 花都钟村 - 胡忠产科医院 - 中陵社 - 大陵村 - 大陵新村 (21站)
每10分钟一班