你是不是要找: 神山商贸城 神山 神山(总站) 石南路[神山] 石南路口[神山] 神山大道西
广州广州汽车站-炭步汽车站
花都线路 广州汽车站 07:10--19:10|炭步汽车站 06:30--17:50 分段收费,全程15 花都恒通去程:广州汽车站-松北-凰岗路口(庆槎路)-石丰路口-石井镇政府-庆丰-红星桥-朝阳路口-滘心工业区-滘心村口-朝阳开发区-神山商贸城-神山-井岗村-珠水生活区-珠江水泥厂-红峰村-石湖村[炭步]-炭步汽车站(19站)
回程:炭步汽车站-石湖村[炭步]-红峰村-珠江水泥厂-珠水生活区-井岗村-神山-神山商贸城-朝阳开发区-滘心村口-滘心工业区-朝阳路口-红星桥-庆丰-石井镇政府-石丰路口-凰岗路口(庆槎路)-松北-广州汽车站(19站)
每30-40分钟一班广州829路
市区线路 罗溪总站 07:00--22:00|人和墟总站(万家福广场) 07:00--22:00 票价3 第二巴士去程:罗溪总站-神山-大岭路口-郭塘-郭塘路口-长岗[江高]-横沥[江高]-人和二中-凤和庄-人和华侨医院-人和墟-人和墟总站(万家福广场)(12站)
回程:人和墟总站(万家福广场)-人和墟-人和华侨医院-凤和庄-人和二中-横沥[江高]-长岗[江高]-郭塘路口-郭塘-大岭路口-神山-罗溪总站(12站)
公共中小巴服务指引:广州511石龙班车
市区线路 机场路总站 06:30--18:00|石龙总站 06:30--18:00 分段收费,全程5元 第二巴士去程:机场路总站-云城南-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市-新市墟-修理三厂-黄石路口-联和[广花一路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-桃源-省建筑技工学校-江村大桥北-江丰路口-江人路-大松岗-江高-江高路口-江都医院-夏花三路-泉溪-塘贝-水沥-双岗村-郭塘路口-郭塘货场-郭塘-大岭路口-神山商贸城-神山-朗头村-石龙(总站)(40站)
回程:石龙(总站)-朗头村-神山-神山商贸城-大岭路口-郭塘-郭塘货场-郭塘路口-双岗村-水沥-塘贝-泉溪-夏花三路-江都医院-江高路口-江高-江村墟-大松岗-江人路-江丰路口-江村大桥北-省建筑技工学校-桃源-石马南-平沙-广外附设外语学校-白沙湖-大塱-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤南-联和[广花一路]-黄石路口-修理三厂-新市墟-三元里大道口-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-机场立交北-机场路总站(42站)
分段收费标准:广州825路
市区线路 江高总站 06:30--21:00|雅瑶总站 06:30--21:00 票价3 第二巴士去程:江高总站-环镇路口-何布村-田心路口-石龙-神山-大岭路口-郭塘-旧国光厂-东雅图酒店-雅瑶镇医院-雅瑶总站(12站)
回程:雅瑶总站-雅瑶镇医院-东雅图酒店-旧国光厂-郭塘-大岭路口-神山-石龙-田心路口-何布村-环镇路口-江高总站(12站)
公共中小巴服务指引: