广州202路[沥滘村总站 — 滘口客运站(总站)]
市区线路 沥滘村总站 06:30--21:45|滘口客运站总站 06:30--22:00 票价2 第三巴士去程: 沥滘村总站 - 沥滘 - 三滘村 - 海珠客运站 - 南洲名苑(瑞宝花园) - 金碧花园 - 泰沙路口 - 石溪(工业大道) - 保利花园(南石头) - 纸厂 - 珠江医院 - 鹤洞新村 - 大冲口 - 下芳村 - 花地湾 - 芳村合兴苑 - 茶漖小区 - 大策 - 联桂北 - 山村 - 石围塘 - 桥东小区 - 芳村大道西 - 广佛路口(滘口客运站) - 滘口客运站(总站) (25站)
回程: 滘口客运站(总站) - 芳村大道西 - 桥东小区 - 石围塘 - 山村 - 联桂北 - 大策 - 茶漖小区 - 芳村合兴苑 - 花地湾 - 芳村 - 下芳村 - 大冲口 - 鹤洞新村 - 珠江医院 - 纸厂 - 保利花园(南石头) - 石溪(工业大道) - 泰沙路口 - 金碧花园 - 嘉鸿花园 - 南洲名苑(瑞宝花园) - 海珠客运站 - 三滘村 - 沥滘 - 沥滘村总站 (26站)
无沥滘村总站相关站点
滘口客运站(总站)相关站点
- 236路 天河客运站(总站)→滘口客运站(总站) 57路 二沙岛西总站→滘口客运站(总站) 夜27路 滘口客运站(总站)→车陂总站 61路 海印桥总站→滘口客运站(总站) 419路 滘口客运站(总站)→芳村客运站(总站) 34路 滘口客运站(总站)→广州体育馆总站 233路 广州火车东站(总站)→滘口客运站(总站) 夜29路 滘口客运站(总站)→江海大道中总站(赤岗) 309A路 滘口客运站(总站)→广州南站 206路 新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站(总站) 309路 滘口客运站(总站)→番禺汽车客运站 839路 骏威客车厂(总站)→滘口客运站(总站) 124路 云苑新村(总站)→滘口客运站(总站) 52滘口直达线路 滘口客运站(总站)→广州火车站(总站) 123A路 滘口客运站(总站)→中南花园(总站)