广州74路[动物园(总站) — 芳村花园总站[东漖南路]]
市区线路 动物园总站 06:00--22:00|芳村花园总站 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程: 动物园(总站) - 黄花岗 - 先烈南路 - 东风大酒店 - 越秀桥(东风东路) - 正骨医院 - 东风中路 - 中山纪念堂(市总工会) - 盘福路 - 府前路 - 迎宾馆 - 中山六路 - 西门口(中山六路) - 中山七路 - 康王中路 - 华贵路口 - 泮塘 - 多宝路口 - 多宝路(黄沙大道口) - 黄沙大道 - 芳村隧道口 - 联桂北 - 大策 - 茶漖小区 - 汾水 - 浣花路 - 康乃馨花园 - 坑口地铁站(芳村客运站) - 东漖镇 - 芳村花园总站[东漖南路] (30站)
回程: 芳村花园总站[东漖南路] - 东漖怀宁坊 - 东漖街 - 汾水 - 茶漖小区 - 大策 - 联桂北 - 花地 - 芳村隧道口 - 黄沙后道 - 黄沙大道 - 多宝路 - 逢源路 - 市三宫 - 华贵路口 - 龙津中路 - 康王中路 - 中山七路 - 西门口(中山六路) - 中山六路 - 迎宾馆 - 中山纪念堂(市总工会) - 广东大厦 - 东风中路 - 正骨医院 - 东风大酒店 - 先烈南路 - 黄花岗 - 动物园(总站) (29站)
无