广州220路[动物园(总站) — 南箕路总站]
市区线路 动物园总站 06:20--22:50|南箕路总站 05:50--22:00 票价2 第三巴士去程: 动物园(总站) - 黄花岗 - 区庄 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 小北花圈 - 法政路 - 江湾桥南 - 基立下道 - 南村 - 江南西路 - 江南新村(骨伤科医院) - 宝业路口 - 宝业路 - 工业大道口 - 梅园西 - 凤凰新村 - 沙园 - 基建新村 - 珠江医院 - 纸厂 - 广纸路 - 南箕路总站 (24站)
回程: 南箕路总站 - 广纸路 - 纸厂 - 珠江医院 - 基建新村 - 沙园 - 凤凰新村 - 工业大道口 - 宝业路 - 宝业路口 - 江南新村(骨伤科医院) - 江南西路 - 南村 - 基立下道 - 江湾桥南 - 越秀桥(越秀北路) - 越秀北路 - 小北花圈 - 小北 - 花园酒店 - 黄花岗 - 动物园(总站) (22站)
无