广州467路[赤沙总站(广东商学院) — 北山路口(总站)]
市区线路 赤沙总站(广东商学院) 07:00--20:30|北山路口总站 07:15--20:45 票价1 第一巴士去程: 赤沙总站(广东商学院) - 赤沙乡 - 赤沙路中 - 北山路口(总站) (4站)
回程: 北山路口(总站) - 赤沙路中 - 赤沙乡 - 赤沙总站(广东商学院) (4站)
公共中小巴服务指引:去程: 赤沙总站(广东商学院) - 赤沙乡 - 赤沙路中 - 北山路口(总站) (4站)
回程: 北山路口(总站) - 赤沙路中 - 赤沙乡 - 赤沙总站(广东商学院) (4站)
公共中小巴服务指引: