广州111路[黄石路总站 — 天平架(总站)]
市区线路 黄石路总站 06:00--22:00|天平架总站 06:00--22:00 票价1 第一巴士去程: 黄石路总站 - 三元里大道口 - 三元里大道北 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠下[三元里大道] - 沙涌[三元里大道] - 北站 - 瑶台 - 王圣堂 - 省妇幼 - 草暖公园 - 电视塔 - 小北 - 广视宾馆 - 横枝岗 - 省第二中医院 - 省银行医院 - 铁路疗养院 - 恒福路 - 西坑(益民服装城) - 西坑 - 濂泉路口 - 豪景花园 - 天平架(总站) (25站)
回程: 天平架(总站) - 省军区 - 沙河 - 濂泉路口 - 西坑 - 恒福路 - 铁路疗养院 - 省银行医院 - 省第二中医院 - 横枝岗 - 小北 - 电视塔 - 越秀公园北门 - 桂花岗(三元里大道) - 三元里 - 北站 - 沙涌[三元里大道] - 棠下[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道北 - 新市墟 - 黄石路总站 (23站)
无