广州51路[天平架(总站) — 万博中心总站]
市区线路 天平架总站 06:00--21:45|万博中心总站 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程: 天平架(总站) - 豪景花园 - 白云区医院 - 广州体院 - 广州大道中 - 南方报社 - 五羊新村 - 客村立交 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 上冲南 - 洛溪桥脚 - 洛溪新城 - 上漖 - 大石桥南 - 富丽 - 祥和路口 - 朝阳东路 - 星河湾 - 塘步西 - 塘西 - 万博中心总站 (23站)
回程: 万博中心总站 - 塘西 - 塘步西 - 星河湾 - 朝阳东路 - 祥和路口 - 富丽 - 大石桥南 - 上漖 - 洛溪新城(奥林匹克花园) - 洛溪桥脚 - 上冲南 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 客村立交 - 五羊新村 - 南方报社 - 广州大道中 - 广州体院 - 白云区医院 - 军体院 - 豪景花园 - 天平架(总站) (24站)
无