广州110路[文化公园总站 — 天平架(总站)]
市区线路 文化公园总站 06:00--22:30|天平架总站 06:00--22:30 票价2元,86:8 第一巴士去程: 文化公园总站 - 人民南路 - 大新路口 - 大德路 - 省中医院 - 解放中路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 电视塔 - 小北 - 广视宾馆 - 横枝岗 - 省第二中医院 - 省银行医院 - 铁路疗养院 - 恒福路 - 西坑(益民服装城) - 西坑 - 濂泉路口 - 豪景花园 - 天平架(总站) (21站)
回程: 天平架(总站) - 豪景花园 - 沙河 - 濂泉路口 - 西坑 - 恒福路 - 铁路疗养院 - 省银行医院 - 省第二中医院 - 横枝岗 - 小北 - 电视塔 - 越秀公园北门 - 越秀公园 - 迎宾馆 - 解放中路 - 惠福路(省医门诊部) - 惠福西 - 东升医院 - 大新路口 - 人民南路 - 文化公园总站 (22站)
无