广州476短线[凰岗(总站) — 石井总站[铁路学校]]
市区线路 凰岗总站——石井总站(铁路学校) 票价2元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 第二巴士去程: 凰岗(总站) - 凤鸣路 - 庆槎路(锦东服装城) - 庆隆路口 - 庆隆中路 - 石井总站[铁路学校] (6站)
回程: 石井总站[铁路学校] - 庆隆中路 - 庆隆路口 - 庆槎路(锦东服装城) - 凤鸣路 - 凰岗(总站) (6站)
公共中小巴服务指引:去程: 凰岗(总站) - 凤鸣路 - 庆槎路(锦东服装城) - 庆隆路口 - 庆隆中路 - 石井总站[铁路学校] (6站)
回程: 石井总站[铁路学校] - 庆隆中路 - 庆隆路口 - 庆槎路(锦东服装城) - 凤鸣路 - 凰岗(总站) (6站)
公共中小巴服务指引: