广州476路[凰岗(总站) — 滘心村总站]
市区线路 凰岗总站 06:30--20:30|滘心村总站 06:30--20:30 票价2 第二巴士去程: 凰岗(总站) - 凤鸣路 - 庆槎路(锦东服装城) - 庆隆路口 - 庆隆中路 - 石门街 - 亭石南路 - 杨梅岗 - 石井(朝阳村) - 亭石北路口 - 滘心工业区 - 滘心村口 - 滘心大道 - 滘心路口 - 滘心市场 - 滘心小学 - 滘心村总站 (17站)
回程: 滘心村总站 - 滘心小学 - 滘心市场 - 滘心路口 - 滘心大道 - 滘心村口 - 滘心工业区 - 亭石北路口 - 石井(朝阳村) - 杨梅岗 - 亭石南路 - 石门街 - 庆隆中路 - 庆隆路口 - 庆槎路(锦东服装城) - 凤鸣路 - 凰岗(总站) (17站)
公共中小巴服务指引: