广州公交地铁接驳专线2[珠影 — 逸景翠园总站]
地铁接驳专线 珠影 06:50--22:20|逸景翠园总站 06:30--22:00 票价1元 第一巴士去程: 珠影 - 墩和 - 园艺场 - 叠景路 - 华盛南路 - 逸景翠园总站 (6站)
回程: 逸景翠园总站 - 华盛南路 - 叠景路 - 园艺场 - 墩和 - 珠影 (6站)
无珠影相关站点
- 131A路 赤岗(总站)→赤岗(总站) 270路 中山八路(总站)→土华总站 夜37路 中山八路(总站)→江海大道中总站(赤岗) 93路 麓景路总站→赤岗(总站) 夜8路 广州火车站(总站)→赤沙总站(广东商学院) 69路 大塘(总站)→汾水小区总站 190路 大塘(总站)→河田西总站 131B路 赤岗(总站)→赤岗(总站) B7快线 东圃客运站(总站)→海珠客运站(总站) B7路 东圃客运站(总站)→海珠客运站(总站) 大学城3线 大学城总站[中部枢纽]→广东药学院(总站) 189路 瑶台总站(美博城)→南方医科大学中西医结合医院总站(华保花园) 239路 华景新城总站(华景北路)→南洲北路总站(地铁东晓南站) 252班车 天河客运站(总站)→大学城总站[广大] 夜29路 滘口客运站(总站)→江海大道中总站(赤岗) 250路 中山八路(总站)→石榴岗总站 高峰快线39 石榴岗总站→中山八路(总站) 206路 新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站(总站) 高峰快线22 芳村大道西→赤岗 130路 大塘(总站)→华景新城总站(华景北路) 夜45路 金沙洲总站→大塘总站(坚真花园) 229路 罗冲围总站[松南路]→琶洲石基村总站(黄埔古港) 252路 天河客运站(总站)→外环西路总站(北亭广场) 华南新城楼巴5 华南新城总站→广医一院总站(靖海路) 37路 东山口(总站)→赤沙总站(广东商学院) 高峰快线6 赤沙总站(广东商学院)→珠影 14路 广卫路总站→赤沙总站(广东商学院) 468路 滨江东路总站→土华总站 184路 横枝岗总站(广医肿瘤医院)→大塘(总站) 226路 恒宝广场总站→大塘总站(坚真花园) 463路 珠影→墩和路总站(大塘西)