广州764路[瀛洲生态公园(总站) — 东圃总站(桃园路口)]
市区线路 瀛洲生态公园总站 06:30--21:30|东圃总站(桃园路口) 06:30--21:30 票价2 第一巴士去程: 瀛洲生态公园(总站) - 小洲村口 - 土华路西 - 华景大道东 - 土华村 - 镇泰公司 - 老鼠岗 - 玩具厂 - 石榴岗(华洲路) - 新滘东路中 - 赤沙牌坊 - 新滘东路东 - 新滘东隧道口 - 琶洲大桥北 - 地铁科韵路站 - 员村东 - 珠江纸厂 - 车陂南 - 明珠新村 - 东圃[黄埔大道] - 桃园西路 - 杨桃公园公交场 - 桃园路 - 东圃总站(桃园路口) (24站)
回程: 东圃总站(桃园路口) - 桃园路 - 杨桃公园公交场 - 桃园西路 - 东圃[黄埔大道] - 明珠新村 - 车陂南 - 珠江纸厂 - 员村东 - 琶洲大桥北 - 新滘东路东 - 赤沙牌坊 - 石榴岗(华洲路) - 玩具厂 - 老鼠岗 - 镇泰公司 - 土华村 - 华景大道东 - 土华路西 - 小洲村口 - 瀛洲生态公园(总站) (21站)
公共中小巴服务指引: