广州花都21路[豪利花园 — 洪秀全故居]
花都线路 豪利花园 06:30--21:30|洪秀全故居 06:30--18:00 和兴步行街尾班21:30 票价2 花都公汽去程: 豪利花园 - 石塘六队 - 财富工业园 - 邦一工业园 - 石塘卫生站 - 石塘水泥厂 - 中心社 - 石塘路口 - 华兴工业区 - 东莞庄[花都夏花六路] - 花都美居中心 - 三向村 - 花城南路 - 新湖大厦 - 丽美酒店 - 新世纪广场[花都] - 金城大厦 - 花都汽车总站 - 布心 - 天马河俱乐部 - 毕村 - 朱村[新华] - 风神厂东门 - 毕村西 - 武警医院[花都] - 新华工业区 - 珠宝城 - 石头记 - 大布市场 - 和兴步行街 - 美国工业园 - 石陂 - 洪秀全故居 (33站)
回程: 洪秀全故居 - 石陂 - 美国工业园 - 和兴步行街 - 大布市场 - 石头记 - 珠宝城 - 新华工业区 - 武警医院[花都] - 毕村西 - 风神厂东门 - 朱村[新华] - 毕村 - 天马河俱乐部 - 布心 - 花都汽车总站 - 金城大厦 - 新世纪广场[花都] - 丽美酒店 - 新湖大厦 - 花城南路 - 三向村 - 花都美居中心 - 东莞庄[花都夏花六路] - 华兴工业区 - 石塘路口 - 中心社 - 石塘水泥厂 - 石塘卫生站 - 邦一工业园 - 财富工业园 - 石塘六队 - 豪利花园 (33站)
每12分钟一班;每天18:00后的班次只