广州花都21路
花都线路 豪利花园 06:30--21:30|洪秀全故居 06:30--18:00 和兴步行街尾班21:30 票价2 花都公汽去程:豪利花园-石塘六队-财富工业园-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-石塘路口-华兴工业区-东莞庄[花都夏花六路]-花都美居中心-三向村-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂东门-毕村西-武警医院[花都]-新华工业区-珠宝城-石头记-大布市场-和兴步行街-美国工业园-石陂-洪秀全故居(33站)
回程:洪秀全故居-石陂-美国工业园-和兴步行街-大布市场-石头记-珠宝城-新华工业区-武警医院[花都]-毕村西-风神厂东门-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-三向村-花都美居中心-东莞庄[花都夏花六路]-华兴工业区-石塘路口-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-财富工业园-石塘六队-豪利花园(33站)
每12分钟一班;每天18:00后的班次只广州花都22路
花都线路 镜湖工业区 06:30--21:30|花都汽车城 06:30--21:30 票价2 花都公汽去程:镜湖工业区-富源一路-邦盛二路-财富工业园-石塘六队-豪利花园-东莞村口-国光厂宿舍-国光厂-云峰花园-清布中学-莲塘南-莲塘市场(花都迎宾大道)-百寿南路-紫薇路-大运家园-雅居乐[花都迎宾大道]-交通局[花都]-花都广场-防疫站[花都]-水利局[花都]-富豪山庄[花都]-东华庄-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-东风北路[花都]-车城路口-花都宝井-东风中路[花都]-东风南路[花都]-花都汽车城(40站)
回程:花都汽车城-东风南路[花都]-东风中路[花都]-花都宝井-车城路口-东风北路[花都]-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-东华庄-富豪山庄[花都]-水利局[花都]-防疫站[花都]-花都广场-交通局[花都]-雅居乐[花都迎宾大道]-大运家园-紫薇路-百寿南路-马鞍山公园[花都迎宾大道]-莲塘市场(花都迎宾大道)-莲塘南-清布中学-云峰花园-国光厂-国光厂宿舍-东莞村口-豪利花园-石塘六队-财富工业园-邦盛二路-富源一路-镜湖工业区(41站)
每12分钟一班