广州707路
市区线路 神山总站 06:20--21:00|人和总站 07:00--22:00 票价3元 花都恒通去程:神山(总站)-神山商贸城-大岭路口-郭塘-郭塘货场-郭塘路口-东镜-东镜市场-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-财富工业园-永利路口-东莞村口-国光厂宿舍-国光厂-云峰花园-迎宾大道东-合和新城-清布-白鳝塘-太成村-凤和庄-人和华侨医院-人和墟-人和总站(鹤亭)(27站)
回程:人和总站(鹤亭)-人和墟-人和华侨医院-凤和庄-太成村-白鳝塘-清布-合和新城-迎宾大道东-云峰花园-国光厂-国光厂宿舍-东莞村口-永利路口-朗悦君廷-财富工业园-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-东镜市场-东镜-郭塘路口-郭塘货场-郭塘-大岭路口-神山商贸城-神山(总站)(28站)
无广州花都21路
花都线路 豪利花园 06:30--21:30|洪秀全故居 06:30--18:00 和兴步行街尾班21:30 票价2 花都公汽去程:豪利花园-石塘六队-财富工业园-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-石塘路口-华兴工业区-东莞庄[花都夏花六路]-花都美居中心-三向村-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂东门-毕村西-武警医院[花都]-新华工业区-珠宝城-石头记-大布市场-和兴步行街-美国工业园-石陂-洪秀全故居(33站)
回程:洪秀全故居-石陂-美国工业园-和兴步行街-大布市场-石头记-珠宝城-新华工业区-武警医院[花都]-毕村西-风神厂东门-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-三向村-花都美居中心-东莞庄[花都夏花六路]-华兴工业区-石塘路口-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-财富工业园-石塘六队-豪利花园(33站)
每12分钟一班;每天18:00后的班次只广州花都20路
花都线路 新华工业区 逢周一发班时间 07:00|镜湖工业区 逢周一发班时间 08:30 票价2 花都公汽去程:新华工业区-爱民路口-大布北路-拥军路-官禄布村-美国工业园-云峰路口-龙海路口-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-邝维煜中学-圆玄小学-中医院[花都]-花都广场-钻石花园-田美村[新华]-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-邝村-东莞庄[花都凤凰南路]-东升路-东升路口-曙光路[花都东莞庄]-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-镜湖工业区(30站)
回程:镜湖工业区-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-曙光路[花都东莞庄]-东升路口-东升路-东莞庄[花都凤凰南路]-邝村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美村[新华]-钻石花园-花都广场-中医院[花都]-圆玄小学-邝维煜中学-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-龙海路口-云峰路口-美国工业园-官禄布村-拥军路-大布北路-爱民路口-新华工业区(30站)
无