广州花都9路B
花都线路 花都站前路公交站 08:00--17:00|8731部队 08:00--17:00 票价2 花都公汽去程:花都站前路公交站-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-嘉逸华庭-农机汽车城-资政大夫祠-华海工业区-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-新华工业区-龙海东路-科技园-瑞香路-珠宝城-九塘社-九塘-8731部队(22站)
回程:8731部队-九塘-九塘社-珠宝城-瑞香路-科技园-龙海东路-新华工业区-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-华海工业区-资政大夫祠-农机汽车城-嘉逸华庭-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都站前路公交站(22站)
每日5班广州花都9路
花都线路 花都站前路公交站 07:00--21:30|九塘 07:00--21:30 票价2 花都公汽去程:花都站前路公交站-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-嘉逸华庭-农机汽车城-资政大夫祠-华海工业区-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-新华工业区-龙海东路-科技园-瑞香路-珠宝城-九塘社-九塘(21站)
回程:九塘-九塘社-珠宝城-瑞香路-科技园-龙海东路-新华工业区-迎宾大道西-圆玄道观-广东行政学院-华海工业区-资政大夫祠-农机汽车城-嘉逸华庭-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都站前路公交站(21站)
每10分钟一班广州花都21路
花都线路 豪利花园 06:30--21:30|洪秀全故居 06:30--18:00 和兴步行街尾班21:30 票价2 花都公汽去程:豪利花园-石塘六队-财富工业园-邦一工业园-石塘卫生站-石塘水泥厂-中心社-石塘路口-华兴工业区-东莞庄[花都夏花六路]-花都美居中心-三向村-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂东门-毕村西-武警医院[花都]-新华工业区-珠宝城-石头记-大布市场-和兴步行街-美国工业园-石陂-洪秀全故居(33站)
回程:洪秀全故居-石陂-美国工业园-和兴步行街-大布市场-石头记-珠宝城-新华工业区-武警医院[花都]-毕村西-风神厂东门-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-三向村-花都美居中心-东莞庄[花都夏花六路]-华兴工业区-石塘路口-中心社-石塘水泥厂-石塘卫生站-邦一工业园-财富工业园-石塘六队-豪利花园(33站)
每12分钟一班;每天18:00后的班次只