杭州656路[金色钱塘 — 回澜公交站]
萧山线 金色钱塘6:20-19:30|回澜公交站6:20-19:00 1元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠 萧山公司去程: 金色钱塘 - 萧山自来水二厂 - 荣星社区 - 绿洲嘉园 - 金山学校 - 工人路社区 - 竹桥头 - 汇德隆银隆百货(家电超市) - 市心广场(萧山区) - 萧绍路公交站 - 萧山汽车总站 - 回澜公交站 (12站)
回程: 回澜公交站 - 萧山汽车总站 - 萧绍路公交站 - 市心广场(萧山区) - 汇德隆银隆百货(家电超市) - 竹桥头 - 工人路社区 - 金山学校 - 绿洲嘉园 - 荣星社区 - 萧山自来水二厂 - 金色钱塘 (12站)
无