杭州710路[传化物流 — 回澜公交站]
萧山线 传化物流6:15-17:55|回澜公交站6:15-17:50 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通 萧山公司去程: 传化物流 - 民生制药 - 一分场宿舍(钱农) - 钱农一分场 - 盈二村 - 盈二村东 - 二桥村 - 新中村北 - 万向初中 - 盈丰 - 九应工程 - 丰东村 - 五堡桥头 - 幸福时代公寓 - 御庭苑 - 圣奥家具(宁东村) - 瑞鹏机电 - 宁东路建设二路口 - 万向园区 - 建设一路金二路口 - 俞家潭 - 国泰花园 - 山阴路口 - 荣联村 - 五七路口 - 萧杭路萧棉路口 - 汇德隆银隆百货(家电超市) - 市心广场(萧山区) - 萧绍路公交站 - 萧山汽车总站 - 回澜公交站 (31站)
回程: 回澜公交站 - 萧山汽车总站 - 萧绍路公交站 - 市心广场(萧山区) - 汇德隆银隆百货(家电超市) - 萧杭路萧棉路口 - 五七路口 - 荣联村 - 山阴路口 - 国泰花园 - 俞家潭 - 建设一路金二路口 - 万向园区 - 宁东路建设二路口 - 瑞鹏机电 - 圣奥家具(宁东村) - 御庭苑 - 幸福时代公寓 - 五堡桥头 - 丰东村 - 九应工程 - 盈丰 - 万向初中 - 新中村北 - 二桥村 - 盈二村东 - 盈二村 - 钱农一分场 - 一分场宿舍(钱农) - 民生制药 - 传化物流 (31站)
无