广州广园客运站-华工汽车学院[广园客运站 — 华工汽车学院]
花都线路 广园客运站 06:30--21:30|华工汽车学院 06:00--21:00 分段收费,全程12 花都恒通去程: 广园客运站 - 白云区政务中心 - 机场路岗贝路口 - 新市 - 新市墟 - 联和[广花一路] - 冶金技校 - 夏茅客运站 - 大塱 - 平沙 - 石马南 - 省建筑技工学校 - 江村大桥北 - 江人路口 - 塘贝村 - 水沥村 - 双岗村口 - 东镜路口 - 岑境村 - 旧国光厂 - 东雅图酒店 - 雅瑶镇政府 - 雅瑶医院 - 雅瑶市场 - 新华街道办 - 卫生局[花都] - 新华市场 - 金城大厦 - 胡忠医院 - 市政园林局[花都] - 海关(星光汇摩登百货) - 三华村 - 松园里 - 人爱医院 - 邝维煜中学 - 大华市场 - 公安办证大厅 - 车辆厂技校 - 杨屋汽车站 - 雅宝新城 - 华工汽车学院 (41站)
回程: 华工汽车学院 - 雅宝新城 - 杨屋汽车站 - 车辆厂技校 - 公安办证大厅 - 大华市场 - 邝维煜中学 - 人爱医院 - 松园里 - 三华村 - 海关(星光汇摩登百货) - 市政园林局[花都] - 胡忠医院 - 金城大厦 - 新华市场 - 卫生局[花都] - 新华街道办 - 雅瑶市场 - 雅瑶医院 - 雅瑶镇政府 - 东雅图酒店 - 旧国光厂 - 岑境村 - 东镜路口 - 双岗村口 - 水沥村 - 塘贝村 - 江人路口 - 江村大桥北 - 省建筑技工学校 - 石马南 - 平沙 - 大塱 - 夏茅客运站 - 冶金技校 - 联和[广花一路] - 新市墟 - 新市 - 机场路岗贝路口 - 白云区政务中心 - 广园客运站 (41站)
每15分钟一班广园客运站相关站点
- 大学城1线 大学城总站[广大]→外语学院总站 181路 广园客运站(总站)→芳村客运站(总站) 24路 云台花园(总站)→墩和路总站(大塘西) 60路 机场路总站→奥林匹克体育中心总站 38路 南方大厦总站(文化公园)→时代玫瑰园总站 210路 广州火车站(总站)→南岗总站(国际玩具礼品城) 805永泰新村班车 广州火车站(总站)→永泰新村总站 805路 广州火车站(总站)→集贤苑总站 265路 广卫路总站→石井庆丰总站 540路 黄石路总站→员村怡景花园总站 298路 夏茅客运站(总站)→华景新城总站(翰景路) 804路 机场路总站→钟落潭文化广场总站 257路 广州火车站(总站)→天河客运站(总站) 32路 黄石路总站→华工大(总站) 199路 水荫路总站→齐富路(总站) 175路 广州火车东站(总站)→同德围总站[阳光花园] 46路 罗冲围总站[松南路]→中科院化学所(总站) 179路 同德围总站[上步村]→白云山制药厂(总站) 夜35路 嘉禾总站(冶金研究所)→员村生活区总站(市六医院) 广州东站汽车客运站-花都客运站 广州东站汽车客运站→花都客运站 189路 瑶台总站(美博城)→南方医科大学中西医结合医院总站(华保花园) 241路 同德围(总站)→金湖雅苑总站 广增11线 广园客运站→增城光明汽车站 高峰快线17 白云索道→同德围(总站) 481路 广园客运站→广州大学总站(桂花岗校区) 63路 锦城花园总站(东风东)→石槎路总站(金碧新城) 273路 广园客运站(总站)→晓港湾(总站) 高峰快线29 同和→同德围总站[上步村] 高峰快线36 时代玫瑰园总站→南方大厦总站(文化公园) 广从8快线 广园客运站→从化汽车站 机场快线八号A线 天河客运站→新白云机场 广园客运站-培正商学院 广园客运站→培正商学院 广从8线 广园客运站→从化汽车站