广州60路[机场路总站 — 奥林匹克体育中心总站]
市区线路 机场路总站 06:00--22:00|奥林匹克体育中心总站 06:15--22:00 票价2 第一巴士去程: 机场路总站 - 广园新村 - 广园客运站 - 广园中路 - 景泰坑 - 白云山管理局 - 白云索道 - 金贵村 - 濂泉路口 - 省军区 - 干休所 - 广园天寿路口东 - 农科院 - 省农干科干院 - 科学院地化所 - 棠德小区北 - 车陂高架桥侧 - 黄村立交 - 边防指挥学校 - 环场路 - 奥林匹克体育中心总站 (21站)
回程: 奥林匹克体育中心总站 - 车陂高架桥侧 - 棠德小区北 - 科学院地化所 - 省农干科干院 - 农科院 - 消防总队 - 广园天寿路口东 - 瘦狗岭 - 干休所 - 省军区 - 沙河 - 濂泉路口 - 金贵村 - 白云索道 - 白云山管理局 - 景泰坑 - 广园客运站 - 广园新村 - 交电新村 - 机场路总站 (21站)
无机场路总站相关站点
- 804路 机场路总站→钟落潭文化广场总站 节假日公交专线4 钟落潭文化广场总站→机场路总站 704路 机场路总站→花都两龙总站 高速专线2 机场路总站→人和安置区总站(华成路) 702路 机场路总站→花都永大新城总站 185路 广州火车东站(总站)→机场路总站 103路 机场路总站→文化公园总站 101路 机场路总站→海印桥总站 187路 机场路总站→嘉禾长红村总站(长湴北街) 703路 机场路总站→花都万科天景花园总站 511路 机场路总站→神山(总站) 87路 机场路总站→逸景翠园总站 511石龙班车 机场路总站→石龙(总站) 510路 机场路总站→人和总站 511A路 机场路总站→江高总站 高峰快线40 海珠客运站→机场路总站