长春330路[长春站(胜利大街) — 龙湾]
郊区线路 按路段计 长春公交集团郊线公司去程: 长春站(胜利大街) - 南广场 - 光复路 - 陕西路 - 东大桥(长通路口) - 吉盛伟邦 - 和顺街 - 远达大桥 - 荣光路 - 东盛大街 - 民丰大街 - 乐群街 - 东环城路 - 航空家园 - 长青小学 - 东方广场 - 武汉路 - 装甲兵学院 - 拉拉屯 - 三道镇 - 市传染病医院 - 和平农场 - 西湖 - 东湖 - 泉眼 - 世界风景园 - 劝农山镇 - 蒋家 - 四家道口 - 龙湾 (30站)
回程: 龙湾 - 四家道口 - 蒋家 - 劝农山镇 - 世界风景园 - 泉眼 - 东湖 - 西湖 - 和平农场 - 市传染病医院 - 三道镇 - 拉拉屯 - 装甲兵学院 - 武汉路 - 东方广场 - 长青小学 - 航空家园 - 东环城路 - 乐群街 - 民丰大街 - 东盛大街 - 荣光路 - 远达大桥 - 和顺街 - 吉盛伟邦 - 东大桥(长通路口) - 陕西路 - 光复路 - 南广场 - 长春站(胜利大街) (30站)
无