长春117路[长春站 — 朝阳沟劳教所]
市区线去程: 长春站 - 西广场 - 胜利公园 - 上海路 - 五马路 - 三马路 - 大马路 - 亚泰大街 - 向阳街 - 东大桥 - 吉盛伟邦 - 和顺街 - 远达大桥 - 发电设备总厂 - 东环城路 - 水泥厂 - 东郊煤气厂 - 东郊消防队 - 长青十四队 - 东四环路 - 朝阳沟 - 朝阳沟劳教所 (22站)
回程: 朝阳沟劳教所 - 朝阳沟 - 东四环路 - 长青十四队 - 东郊消防队 - 东郊煤气厂 - 水泥厂 - 东环城路 - 发电设备总厂 - 远达大桥 - 和顺街 - 吉盛伟邦 - 东大桥 - 向阳街 - 亚泰大街 - 大马路 - 三马路 - 五马路 - 上海路 - 胜利公园 - 西广场 - 长春站 (22站)
无长春站相关站点
- 361路(夜间通宵车) 长春站→光华学院 361路 光华学院→长春站 246路 南环城路→长春站北口 281路 中日联谊医院→长春站 80路 体育场→体育场 257路 长春站→一汽齿轮厂 61路 动植物公园→长春站 357路 金海马家居→西广场 160路 净月潭→太阳城 363路(快速) 长春站→公交医院 362路(夜间通宵车) 公交医院→长春站 362路 公交医院→太阳城 夜362路 公交医院→太阳城 62路 公交医院→长春站 25路 体育场→长春站 118路 永春批发→驾驶员考试场 66路 市政府→长春站 306路(夜间通宵车) 长春站→理工大学 306路 市政府→长春站 6路夜车 富强街→长春站 6路 蔚山路→长春站 223路 华正批发→东环城路 221路 飞跃广场→长春站 221路(夜间通宵车) 长春站→飞跃广场 224路 绿园→长春站 302路 雁鸣湖小区→长春站 148路 长春站→广宁村 178路 马家→长春站 321路(快速) 长春站→飞跃广场 机场巴士4号线 长春站→龙嘉机场 113路 长春站→市心理医院 轨道交通3号线(轻轨1、2期) 长春站→长影世纪城站 262路 长春站→硅谷医院站 2路 长春站→雁鸣湖山庄 222路 高新开发区→长春站 245路 欧亚卖场→长春站北口 289路 西环城路→长春站