长乐1路[城南车站 — 城南车站]
市区线路去程: 城南车站 - 联村 - 南区市场 - 华达花园 - 财政局(十洋商场) - 市医院 - 胜利路环岛 - 市政府(附小) - 吴航小学 - 八角亭 - 闽运车站 - 冰心文学馆 - 儿童公园 - 文峰花园 - 公路局 - 交巡警大队 - 人民会堂 - 罗马花园 - 邮政局 - 南区市场 - 联村 - 建材市场 - 城南车站 (23站)
回程: 城南车站 - 建材市场 - 联村 - 南区市场 - 邮政局 - 罗马花园 - 人民会堂 - 交巡警大队 - 公路局 - 文峰花园 - 儿童公园 - 冰心文学馆 - 闽运车站 - 八角亭 - 吴航小学 - 市政府(附小) - 胜利路环岛 - 市医院 - 财政局(十洋商场) - 华达花园 - 南区市场 - 联村 - 城南车站 (23站)
无