查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 瑞宝六社总站 - 六社社址 - 瑞海市场 - 瑞海路口 - 瑞南路 - 瑞南路口 - 南洲路口 - 晓港湾(盈丰路) - 盈丰路 - 南洲北(好又多) - 南洲花园总站 (11站)
回程: 南洲花园总站 - 南洲北(好又多) - 盈丰路 - 晓港湾(盈丰路) - 瑞南路口 - 瑞南路 - 瑞海路口 - 瑞海市场 - 六社社址 - 瑞宝六社总站 (10站)