广州961路
市区线路 瑞宝六社总站 06:45--20:15|南洲花园总站 07:00--20:30 票价1 第一巴士去程:瑞宝六社总站-六社社址-瑞海市场-瑞海路口-瑞南路-瑞南路口-南洲路口-晓港湾(盈丰路)-盈丰路-南洲北(好又多)-南洲花园总站(11站)
回程:南洲花园总站-南洲北(好又多)-盈丰路-晓港湾(盈丰路)-瑞南路口-瑞南路-瑞海路口-瑞海市场-六社社址-瑞宝六社总站(10站)
公共中小巴服务指引:广州466路
市区线路 后滘大街总站 07:00--21:45|地铁东晓南站总站 07:15--22:00 票价1 第一巴士去程:后滘大街总站-后滘大街中-后滘西大街-森语大街路口-后滘村口-南洲街道办-南燕路-南洲北(好又多)-瑞宝小学-地铁东晓南站总站(10站)
回程:地铁东晓南站总站-瑞宝小学-南洲北(好又多)-南燕路-南洲街道办-后滘村口-森语大街路口-后滘西大街-后滘大街中-后滘大街总站(10站)
公共中小巴服务指引: