广州夜12路[逸景路总站(长江轻纺城) — 夏茅客运站(总站)]
夜间线路 逸景路总站(长江轻纺城) 22:00--01:00|夏茅客运站总站 22:30--00:00 票价4 第一巴士去程: 逸景路总站(长江轻纺城) - 瑞康路中 - 省荣军医院(荣校) - 祈乐苑 - 凤凰村 - 怡乐路 - 滨江东路 - 大沙头 - 大沙头码头 - 江湾桥脚 - 越秀南路 - 万福东 - 万福路 - 文德路 - 财厅 - 中山五路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 桂花岗(三元里大道) - 三元里 - 北站 - 沙涌[三元里大道] - 棠下[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道北 - 新市墟 - 修理三厂 - 黄石路口 - 联和[广花一路] - 鹤南 - 冶金技校 - 夏茅 - 夏茅客运站(总站) (34站)
回程: 夏茅客运站(总站) - 夏茅 - 冶金技校 - 鹤南 - 联和[广花一路] - 黄石路口 - 修理三厂 - 新市墟 - 三元里大道北 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠下[三元里大道] - 沙涌[三元里大道] - 北站 - 三元里 - 桂花岗(三元里大道) - 越秀公园 - 解放北路 - 盘福路 - 迎宾馆 - 中山五路 - 文德路 - 万福路 - 万福东 - 越秀南路 - 白云路 - 大沙头 - 滨江东路 - 怡乐路 - 凤凰村 - 祈乐苑 - 省荣军医院(荣校) - 瑞康路中 - 逸景路总站(长江轻纺城) (34站)
夜间线路服务指引: