广州834路[夏茅客运站(总站) — 石井总站[庆丰纺织服装城]]
市区线路 夏茅客运站总站 06:30--21:00|石井总站(庆丰纺织服装城) 06:30--21:00 票价2 第一巴士去程: 夏茅客运站(总站) - 大塱 - 白沙湖 - 广外附设外语学校 - 平沙 - 石马南 - 小石马 - 夏花二路 - 市汽技校 - 唐阁 - 旧江村桥头 - 龙湖煤气站 - 龙湖村委 - 龙湖村口 - 南周 - 滘心村 - 骏威客车厂 - 滘心村口 - 朝阳路口 - 红星桥 - 庆丰 - 石井中学 - 石井镇 - 张村(石潭西路) - 兆丰路 - 石井镇政府 - 庆丰纺织一路 - 石井总站[庆丰纺织服装城] (28站)
回程: 石井总站[庆丰纺织服装城] - 庆丰纺织一路 - 石井镇政府 - 兆丰路 - 张村(石潭西路) - 石井镇 - 石井中学 - 庆丰 - 红星桥 - 朝阳路口 - 滘心村口 - 骏威客车厂 - 滘心村 - 南周 - 龙湖村口 - 龙湖村委 - 龙湖煤气站 - 旧江村桥头 - 唐阁 - 市汽技校 - 夏花二路 - 小石马 - 石马南 - 平沙 - 广外附设外语学校 - 白沙湖 - 大塱 - 夏茅客运站(总站) (28站)